Перейти к основному содержанию

 

Библиотека специальностей

Приемная комиссия

  • График работы приемной комиссии. Понедельник - пятница   с 9.00 до 15.00  Тел.(4822) 33-10-28. Адрес: Тверь, набережная р. Лазури д. 1 корп.1   кабинет 101

Приказ о зачислении - 2022

 

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Тверской колледж им. А.Н. Коняева»

 

ПРИКАЗ

 

16.08.2022                                 г. Тверь                                      № 445-у

 

 

О зачислении в колледж

на 1 курс очной формы обучения

 

 

На основании поданных заявлений, протокола приемной комиссии от 16.08.2022 и  заключенных договоров на оказание образовательных услуг

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

  1. зачислить на обучение  на базе основного общего образования с 01.09.2022 г.  на 1 курс очной формы обучения абитуриентов согласно  Пофамильному перечню абитуриентов, подлежащих зачислению на базе основного общего образования на 1 курс в ГБПОУ «Тверской колледж им. А.Н. Коняева» (Приложение №1).
  2. зачислить на обучение  на базе среднего общего образования с 01.09.2022 г. на 1 курс очной формы обучения абитуриентов согласно  Пофамильному перечню абитуриентов, подлежащих зачислению на базе среднего общего образования на 1 курс в ГБПОУ «Тверской колледж им. А.Н. Коняева» (Приложение №2).
  3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

 

 

 

 

 

Директор                                                                А.А. Цуркан

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исп. Потемкина М.В.

Приложение №1

К  Приказу ГБПОУ «Тверской колледж им. А.Н. Коняева»

№ 445-у от  16.08.2022

 

Пофамильный перечень абитуриентов, подлежащих зачислению

на базе основного общего образования на 1 курс

в ГБПОУ «Тверской колледж им. А.Н. Коняева»

 

Группа 1ПСО1

Специальность 40.02.01«Право и организация социального обеспечения»

ФИО

Финансирование

  1.  

Васильева Виктория Владимировна

за счет бюджетных средств

  1.  

Илькива Милана Азатовна

за счет бюджетных средств

  1.  

Киселёва Елена Андреевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Ковлягина Софья Андреевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Кудрявцева Василика Сергеевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Куликова Дарья Андреевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Лебедева Александра Романовна

за счет бюджетных средств

  1.  

Маневич Карина Руслановна

за счет бюджетных средств

  1.  

Молчанова Валерия Ивановна

за счет бюджетных средств

  1.  

Мунаварова Ноила Додихудоевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Мунтян Карина Степановна

за счет бюджетных средств

  1.  

Наимова Амина Иброхимовна

за счет бюджетных средств

  1.  

Овчинникова Ульяна Алексеевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Орлова Александра Игоревна

за счет бюджетных средств

  1.  

Писарева Ульяна Денисова

за счет бюджетных средств

  1.  

Пономарёва Елизавета Александровна

за счет бюджетных средств

  1.  

Саркис Полина Сергеевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Смоленская Елена Сергеевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Степанова Анна Алексеевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Тактарова Александра Сергеевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Уварова Виктория Андреевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Устинова Яна Анатольевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Чернышова Анастасия Николаевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Шибанова Александра Витальевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Юрлова Дарья Сергеевна

за счет бюджетных средств

 

Группа 1ПСО2

Специальность 40.02.01«Право и организация социального обеспечения»

 

ФИО

Финансирование

  1.  

Абрамова Анастасия Дмитриевна

По Договору №

109/22к от 14.07.2022

  1.  

Аксенова Анастасия Романовна

По Договору №

139/22к от 19.07.2022

  1.  

Велемир Никола Душанович

По Договору №

78/22к от 08.07.2022

  1.  

Воронович Анна Владимировна

По Договору №

94/22к от 12.07.2022

  1.  

Голдынбекова Алина Игоревна

По Договору №

131/22к от 19.07.2022

  1.  

Дроздова Аделия Айвазовна

По Договору №

123/22к от 18.07.2022

  1.  

Журавлева Варвара Сергеевна

По Договору №

53/22к от 05.07.2022

  1.  

Зайцева Виктория Владимировна

По Договору №

174/22к от 22.07.2022

  1.  

Иванов Вадим Анатольевич

По Договору №

62/22к от 06.07.2022

  1.  

Ищенко Даниил Андреевич

По Договору №

40/22к от 04.07.2022

  1.  

Князева Кристина Васильевна

По Договору №

15/22к от 27.06.2022

  1.  

Козлова Александра Евгеньевна

По Договору №

43/22к от 04.07.2022

  1.  

Кравченко Дарья Андреевна

По Договору №

1/22к от 20.06.2022

  1.  

Курочкина Кристина Денисовна

По Договору №

 

  1.  

Маашева Диана Сапаровна

По Договору №

176/22к от 25.07.2022

  1.  

Новожилова Елизавета Валерьевна

По Договору №

122/22к от 18.07.2022

  1.  

Орлова Ярослава Дмитриевна

По Договору №

203/22к от 05.08.2022

  1.  

Салова Софья Александровна

По Договору №

111/22к от 14.07.2022

  1.  

Серкова Елизавета Олеговна

По Договору №

70/22к от 07.07.2022

  1.  

Смирнова Яна Александровна

По Договору №

12/22к от 24.06.2022

  1.  

Сорокина Ангелина Максимовна

По Договору №

241/22к от 15.08.2022

  1.  

Степанова Дарья Александровна

По Договору №

46/22к от 04.07.2022

  1.  

Татаринова Александра Алексеевна

По Договору №

130/22к от 19.07.2022

  1.  

Трофимова Алёна Дмитриевна

По Договору №

54/22к от 05.07.2022

  1.  

Уртаева Карина Сергеевна

По Договору №

97/22к от 12.07.2022

  1.  

Филиппова Яна Геннадьевна

По Договору №

73/22к от 08.07.2022

  1.  

Черкасова Анастасия Андреевна

По Договору №

42/22к от 04.07.2022

  1.  

Шевченко Екатерина Анатольевна

По Договору №

105/22к от 14.07.2022

 

Группа 1ПСО3

Специальность 40.02.01«Право и организация социального обеспечения»

ФИО

Финансирование

  1.  

Акимова Алина Анатольевна

По Договору №

131/22к от 19.07.2022

  1.  

Андреева Снежанна Анатольевна

По Договору №

61/22к от 06.07.2022

  1.  

Веселов Ярослав Александрович

По Договору №

56/22к от 05.07.2022

  1.  

Виноградова Анастасия Сергеевна

По Договору №

157/22к от 21.07.2022

  1.  

Глаголев Андрей Андреевич

По Договору №

118/22к от 15.07.2022

  1.  

Ермоленко Ангелина Владимировна

По Договору №

166/22к от 22.07.2022

  1.  

Журавлева Карина Владимировна

По Договору №

216/22к от 10.08.2022

  1.  

Зорюкова Анастасия Сергеевна

По Договору №

126/22к от 18.07.2022

  1.  

Иванова Камила Тимуровна

По Договору №

38/22к от 04.07.2022

  1.  

Козеродова Ксения Александровна

По Договору №

119/22к от 15.07.2022

  1.  

Котова Алина Сергеевна

По Договору №

49/22к от 04.07.2022

  1.  

Кузьмина Александра Викторовна

По Договору №

47/22к от 04.07.2022

  1.  

Лебедева Снежана Евгеньевна

По Договору №

81/22к от 11.07.2022

  1.  

Макарова Светлана Васильевна

По Договору №

180/22к от 26.07.2022

  1.  

Мурашова Виктория Юрьевна

По Договору №

99/22к от 13.07.2022

  1.  

Орлова Анастасия Ивановна

По Договору №

36/22к от 01.07.2022

  1.  

Петрова Алина Дмитриевна

По Договору №

93/22к от 12.07.2022

  1.  

Самодурова Виктория Евгеньевна

По Договору №

34/22к от 01.07.2022

  1.  

Сидорова Елизавета Сергеевна

По Договору №

103/22к от 14.07.2022

  1.  

Силенкова Дарья Алексеевна

По Договору №

160/22к от 22.07.2022

  1.  

Тарасова Алина Дмитриевна

По Договору №

219/22к от 11.08.2022

  1.  

Тассо Альвина Александрович

По Договору №

141/22к от 20.07.2022

  1.  

Цветкова Александра Николаевна

По Договору №

32/22к от 30.06.2022

  1.  

Чавриков Никита Владимирович

По Договору №

89/22к от 12.07.2022

  1.  

Чугров Егор Игоревич

По Договору №

83/22к от 11.07.2022

  1.  

Шальнова Ирина Александровна

По Договору №

112/22к от 15.07.2022

 

Группа 1Э

Специальность 38.02.01«Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

ФИО

Финансирование

  1.  

Андреева Александра Вячеславовна

за счет бюджетных средств

  1.  

Баранова Полина Владимировна

за счет бюджетных средств

  1.  

Бирюкова Арина Валерьевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Борисова Валерия Михайловна

за счет бюджетных средств

  1.  

Бровина Ульяна Александровна

за счет бюджетных средств

  1.  

Булах Елизавета Евгеньевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Вендель Элина Вадимовна

за счет бюджетных средств

  1.  

Винокурова Полина Евгеньевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Волкова Варвара Андреевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Зотов Ярослав Сергеевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Кустарева Вероника Денисовна

за счет бюджетных средств

  1.  

Макарова Дарья Сергеевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Меньщикова Вероника Александровна

за счет бюджетных средств

  1.  

Моисеенкова Диана Константиновна

за счет бюджетных средств

  1.  

Никитина Екатерина Игоревна

за счет бюджетных средств

  1.  

Павлова Ольга Владиславовна

за счет бюджетных средств

  1.  

Петров Савелий Александрович

за счет бюджетных средств

  1.  

Плигина Виктория Андреевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Подгузова Елизавета Михайловна

за счет бюджетных средств

  1.  

Пушкарева Софья Романовна

за счет бюджетных средств

  1.  

Рогова Габриэлла Николаевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Самотесова Дарья Рустамовна

за счет бюджетных средств

  1.  

Царева Кира Сергеевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Чебоксарова Дарья Дмитриевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Яковлев Виктор Александрович

за счет бюджетных средств

 

Группа 1БД

Специальности: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 38.02.07 Банковское дело

ФИО

Специаль-ность

Финансирование

  1.  

Акимова Алина Сергеевна

38.02.07

По Договору №

183/22к от 27.07.2022

  1.  

Алексанян Ваган Сенекеримович

38.02.07

По Договору №

226/22к от 12.08.2022

  1.  

Андреева Александра Вячеславовна

38.02.07

По Договору №

104/22к от 14.07.2022

  1.  

Ахмедова Зегра Номиг Кызы

38.02.07

По Договору №

159/22к от 22.07.2022

  1.  

Бобылева Алина Сергеевна

38.02.01

По Договору №

152/22к от 21.07.2022

  Браславская Полина Владимировна 38.02.01 По договору № 231/22к от 15.08.2022
  1.  

Васильева Татьяна Андреевна

38.02.01

По Договору №

127/22к от 19.07.2022

  1.  

Веревочкина Виктория Сергеевна

38.02.01

По Договору №

66/22к от 06.07.2022

  1.  

Волкова Анастасия Александровна

38.02.01

По Договору №

19/22к от 28.06.2022

  1.  

Горских Александр Сергеевич

38.02.01

По Договору №

138/22к от 19.07.2022

  1.  

Грибова Евгения Алексеевна

38.02.07

По Договору №

175/22к от 25.07.2022

  1.  

Зимина Виктория Николаевна

38.02.07

По Договору №

178/22к от 25.07.2022

  1.  

Комарова Виктория Николаевна

38.02.07

По Договору №

33/22к от 01.07.2022

  1.  

Копьева Анастасия Владимировна

38.02.01

По Договору №

52/22к от 05.07.2022

  1.  

Кузина Виктория Александровна

38.02.07

По Договору №

163/22к от 22.07.2022

  1.  

Лаврина Алина Александровна

38.02.01

По Договору №

134/22к от 19.07.2022

  1.  

Любимцева Ангелина Вячеславовна

38.02.07

По Договору №

60/22к от 06,07.2022

  1.  

Миневцева Елена Сергеевна

38.02.01

По Договору №

102/22к от 14.07.2022

  1.  

Мосина Евгения Витальевна

38.02.07

По Договору №

149/22к от 20.07.2022

  1.  

Муравьёва Ирина Павловна

38.02.01

По Договору №

55/22к от 05.07.2022

  1.  

Перова Анастасия Игоревна

38.02.07

По Договору №

208/22к от 08.08.2022

  1.  

Салимова Хураман Азер Кызы

38.02.07

По Договору №

151/22к от 21.07.2022

  1.  

Тягунович София Михайловна

38.02.07

По Договору №

155/22к от 21.07.2022

  1.  

Фатыхова Зарина Эрхинова

38.02.01

По Договору №

84/22к от 11.07.2022

  1.  

Федорова Виктория Вячеславовна

38.02.01

По Договору №

35/22к от 01.07.2022

  1.  

Чекмарев Антон Сергеевич

38.02.01

По Договору №

171/22к от 22.07.2022

  1.  

Чепрагина Екатерина Александровна

38.02.07

По Договору №

162/22к от 22.07.2022

 

 

 

Группа 1ИС1

Специальность 09.02.07«Информационные системы и программирование»

ФИО

Финансирование

  1.  

Александров Андрей Николаевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Балакирева Дарья Олеговна

за счет бюджетных средств

  1.  

Булахов Илья Станиславович

за счет бюджетных средств

  1.  

Великая Екатерина Игоревна

за счет бюджетных средств

  1.  

Власов Иван Владимирович

за счет бюджетных средств

  1.  

Голубев Иван Вячеславович

за счет бюджетных средств

  1.  

Гуреев Денис Алексеевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Дмитриева Алина Витальевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Ильин Никита Сергеевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Исполова Юлия Сергеевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Каплун Лия

за счет бюджетных средств

  1.  

Кравцов Игорь Павлович

за счет бюджетных средств

  1.  

Кузина Алла Сергеевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Меньщикова Полина Александровна

за счет бюджетных средств

  1.  

Мороз Ульяна Олеговна

за счет бюджетных средств

  1.  

Оружев Богдан Сахават Оглы

за счет бюджетных средств

  1.  

Петренко Александр Александрович

за счет бюджетных средств

  1.  

Пономаренко Богдан Вячеславович

за счет бюджетных средств

  1.  

Руденко Денис Владиславович

за счет бюджетных средств

  1.  

Рябченко Марина Сергеевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Самовидова Вероника Сергеевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Смирнов Дмитрий Михайлович

за счет бюджетных средств

  1.  

Фролова Александра Александровна

за счет бюджетных средств

  1.  

Шалунова Карина Валерьевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Яковлева Лидия Алексеевна

за счет бюджетных средств

 

Группа 1ИС2

Специальность 09.02.07«Информационные системы и программирование»

ФИО

Финансирование

  1.  

Ауличев Тимофей Владимирович

за счет бюджетных средств

  1.  

Беляева Оксана Андреевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Бидыло Софья Ивановна

за счет бюджетных средств

  1.  

Виноградов Дмитрий Романович

за счет бюджетных средств

  1.  

Вишняков  Михаил Валентинович

за счет бюджетных средств

  1.  

Галкина Софья Сергеевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Горбунов Даниил Сергеевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Гуров Игорь Владимировия

за счет бюджетных средств

  1.  

Зуб Софья Игоревна

за счет бюджетных средств

  1.  

Исаков Андрей Николаевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Касьян Виталина Александровна

за счет бюджетных средств

  1.  

Кравчук Максим Дмитриевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Кузнецова Анастасия Валерьевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Макеева Виктория Васильевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Мноцконян Артем Николаевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Павлов Максим Алексеевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Петров Никита Борисович

за счет бюджетных средств

  1.  

Ратникова Елизавета Игоревна

за счет бюджетных средств

  1.  

Рунева Ирина Андреевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Савельева Анастасия Александровна

за счет бюджетных средств

  1.  

Самсонов Илья Валерьевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Синяков Антон Сергеевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Смирнова Екатерина Сергеевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Чебанюк Софья Андреевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Яночкин Иоанн Юрьевич

за счет бюджетных средств

 

Группа 1ИС3

Специальность 09.02.07«Информационные системы и программирование»

ФИО

Финансирование

  1.  

Баёв Иван Петрович

за счет бюджетных средств

  1.  

Болюнова Ангелина Сергеевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Бурмистрова Мирослава Ивановна

за счет бюджетных средств

  1.  

Галушка Даниил Александрович

за счет бюджетных средств

  1.  

Горшков Артем  Владимирович

за счет бюджетных средств

  1.  

Демидова Камила Вячеславовна

за счет бюджетных средств

  1.  

Иванов Никита Денисович

за счет бюджетных средств

  1.  

Исаков Илья Алексеевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Конопелько Алина Александровна

за счет бюджетных средств

  1.  

Крутов Даниил Александрович

за счет бюджетных средств

  1.  

Курнакова Арина Сергеевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Медведева Ираида Сергеевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Мокеев Владислав Арсеньевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Олексиенко Дмитрий Иванович

за счет бюджетных средств

  1.  

Павлова Любовь Сергеевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Плотников Игорь Денисович

за счет бюджетных средств

  1.  

Рогачев Егор Дмитриевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Рюмина Полина Александровна

за счет бюджетных средств

  1.  

Савина Анжелика Алексеевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Ширяева  Таисия Алексеевна

за счет бюджетных средств

  1.  

Сесёмко Андрей Сергеевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Смирнов Владислав Викторович

за счет бюджетных средств

  1.  

Тетерин Илья Сергеевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Чолак Иван Витальевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Шмагин Дмитрий Сергеевич

за счет бюджетных средств

 

Группа 1СА

Специальность 09.02.06 «Сетевое и системное администрирование»

ФИО

Финансирование

  1.  

Анишин Андрей Александрович

за счет бюджетных средств

  1.  

Антонов Михаил Алексеевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Быстров Александр Александрович

за счет бюджетных средств

  1.  

Герань Николай Вадимович

за счет бюджетных средств

  1.  

Кондрашов Максим Кириллович

за счет бюджетных средств

  1.  

Конфеткин Никита Александрович

за счет бюджетных средств

  1.  

Крылов Тимофей Алексеевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Лапузенко Владислав Валерьевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Литау Ангелина Александровна

за счет бюджетных средств

  1.  

Маньковский Дмитрий Александрович

за счет бюджетных средств

  1.  

Марданова Алена Павловна

за счет бюджетных средств

  1.  

Марков Никита Романович

за счет бюджетных средств

  1.  

Мельников Евгений Александрович

за счет бюджетных средств

  1.  

Мех Ангелина Максимовна

за счет бюджетных средств

  1.  

Никитина Карина Михайловна эк

за счет бюджетных средств

  1.  

Перфилова Софья Андреевна     

 

за счет бюджетных средств

  1.  

Першин Роман Вячеславович

за счет бюджетных средств

  1.  

Подкопаев Алексей Викторович

за счет бюджетных средств

  1.  

Полещук Александра Денисовна

за счет бюджетных средств

  1.  

Сёмкина Александра Даниловна

за счет бюджетных средств

  1.  

Сергеев Максим Андреевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Синицин Иван Сергеевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Скакодуб Алексей Романович

за счет бюджетных средств

  1.  

Сковронский Андрей Николаевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Смоленский Артемий Андреевич

за счет бюджетных средств

 

Группа 1МР

Специальность 15.02.10 «Мехатроника и мобильная робототехника»

ФИО

Финансирование

  1.  

Акопов Ярослав Спартакович

за счет бюджетных средств

  1.  

Болонкин Егор Николаевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Варавин Егор Данилович

за счет бюджетных средств

  1.  

Викторов Даниил Дмитриевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Доброумов Данила Александрович

за счет бюджетных средств

  1.  

Дудов  Платон Сергеевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Евстафьева Александра Александровна

за счет бюджетных средств

  1.  

Ефименко Владимир Иванович

за счет бюджетных средств

  1.  

Жолдошов Руслан Эрнисович 

за счет бюджетных средств

  1.  

Карпов Данила Романович

за счет бюджетных средств

  1.  

Кириллов Артем Владимирович

за счет бюджетных средств

  1.  

Кириллов Никита Владимирович

за счет бюджетных средств

  1.  

Кокорев Андрей Михайлович

за счет бюджетных средств

  1.  

Коновалова Полина Александровна

за счет бюджетных средств

  1.  

Листопадов Максим Александрович

за счет бюджетных средств

  1.  

Макаров Олег Сергеевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Малахов Андрей Борисович

за счет бюджетных средств

  1.  

Морозов Демид

за счет бюджетных средств

  1.  

Петухов Семён Михайлович

за счет бюджетных средств

  1.  

Пономарев Илья Сергеевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Раздобурдин Константин Максимович

за счет бюджетных средств

  1.  

Струнин Алексей Антонович

за счет бюджетных средств

  1.  

Титов Егор Михайлович

за счет бюджетных средств

  1.  

Филиппов Николай Олегович

за счет бюджетных средств

  1.  

Юрченко  Андрей Денисович

за счет бюджетных средств

 

Группа 1ТМС

Специальность 15.02.08 «Технология машиностроения»

ФИО

Финансирование

  1.  

Абдулхаев Муслимбек Ибайдуллоевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Андреев Дмитрий Николаевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Антонов Ярослав Павлович

за счет бюджетных средств

  1.  

Ануфриев Никита Михайлович

за счет бюджетных средств

  1.  

Бунин Николай Александрович

за счет бюджетных средств

  1.  

Василенков Артём Антонович

за счет бюджетных средств

  1.  

Гринадеров Михаил Анатольевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Дмитриев Антон Александрович

за счет бюджетных средств

  1.  

Заметалов Павел Николаевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Зудин Юрий Андреевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Кузнецов Андрей Михайлович

за счет бюджетных средств

  1.  

Кулагин Владислав Константинович

за счет бюджетных средств

  1.  

Лебедев Михаил Андреевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Мальцев Илья Владимирович

за счет бюджетных средств

  1.  

Мартыновский Артемий Дмитриевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Миронов Владимир Андреевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Морозов Данил Денисович

за счет бюджетных средств

  1.  

Николова Алёна Игоревна

за счет бюджетных средств

  1.  

Политов Данила Денисович

за счет бюджетных средств

  1.  

Сараев  Даниил Михайлович

за счет бюджетных средств

  1.  

Семенов Иван Игоревич

за счет бюджетных средств

  1.  

Феоктистов Кирилл Геннадьевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Фетисов Вячеслав Юрьевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Хитрик Богдан Андреевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Яковлев Даниил Дмитриевич

за счет бюджетных средств

 

Группа 1СП

Специальность 22.02.06 «Сварочное производство»

ФИО

Финансирование

  1.  

Бабахин Артем Алескандрович

за счет бюджетных средств

  1.  

Баранов Дмитрий Сергеевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Брагин Григорий Алексеевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Бродацкий Борис Константинович

за счет бюджетных средств

  1.  

Гладышев Даниил Алексеевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Гудухин Артём Васильевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Гуркалов  Степан  Михайлович

за счет бюджетных средств

  1.  

Давлатов Хувайдо Амиршович

за счет бюджетных средств

  1.  

Демчук Степан Андреевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Караваев Андрей Александрович

за счет бюджетных средств

  1.  

Козырев Антон Викторович

за счет бюджетных средств

  1.  

Кустов Роман Евгеньевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Маркитан Семен Дмитриевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Онухов Александр Игоревич

за счет бюджетных средств

  1.  

Пантин Кирилл Александрович

за счет бюджетных средств

  1.  

Поликарпов Глеб Иванович

за счет бюджетных средств

  1.  

Полищук Александр Евгеньевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Романов Константин Николаевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Смирнов Федор Сергеевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Стрельцов Степан Романович

за счет бюджетных средств

  1.  

Улупов Александр Денисович

за счет бюджетных средств

  1.  

Усов Александр Александрович

за счет бюджетных средств

  1.  

Фурдуй Давид Тигранович

за счет бюджетных средств

  1.  

Храбров Антон Алексеевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Чайковкий Виктор Дмитриевич

за счет бюджетных средств

 

Группа 1ТР

Специальность 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт  двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

ФИО

Финансирование

 
  1.  

Агамагомедов Тимур Зиядинович

за счет бюджетных средств

  1.  

Алешкевич Артем Дмитриевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Белов Семен Владимирович

за счет бюджетных средств

  1.  

Богомолов Павел Игоревич

за счет бюджетных средств

  1.  

Боков Роман Сергеевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Быстров Антон Максимович

за счет бюджетных средств

  1.  

Веремеенко Николай Артемович

за счет бюджетных средств

  1.  

Голубев Михаил Игоревич

за счет бюджетных средств

  1.  

Ермоленко Артём Олегович

за счет бюджетных средств

  1.  

Иванов Никита Витальевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Каблучко Виктор Андреевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Кузьмин Артём Николаевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Лавров Егор Романович

за счет бюджетных средств

  1.  

Лебедев Владислав Валерьевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Махов Кирилл Николаевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Морозов Матвей Николаевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Некрасов Алексей Максимович

за счет бюджетных средств

  1.  

Никитин Степан Ильич

за счет бюджетных средств

  1.  

Орлов Роман Алексеевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Павлов Даниил Романович

за счет бюджетных средств

  1.  

Семенов Иван Сергеевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Смирнов Михаил Андреевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Файзулин Салават

за счет бюджетных средств

  1.  

Харченко Георгий Евгеньевич

за счет бюджетных средств

  1.  

Цуканов Роман Павлович

за счет бюджетных средств

 

Группа 1К1

Специальности: 38.02.07 Банковское дело, 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 40.02.01 Право и организация социального обеспечения»; 15.02.08 Технология машиностроения, 09.02.07 Информационные системы и программирование

ФИО

Специаль-ность

Финансирование

  1.  

Анатий Маргарита Эдуардовна

38.02.07

По Договору №

196/22к от 02.08.2022

  1.  

Бакай Карина Олеговна

38.02.01

По Договору №

164/22к от 22.07.2022

  1.  

Белозерова Диана Дмитриевна

38.02.01

По Договору №

92/22к от12.07.2022

  1.  

Борисов Федор Андреевич

38.02.07

По Договору №

197/22к от 02.08.2022

  1.  

Варламов Артем Александрович

38.02.07

По Договору №

95/22к от 12.07.2022

  1.  

Воронова София Юрьевна

38.02.01

По Договору №

129/22к от 19.07.2022

  1.  

Гришина Дарья Владимировна

38.02.01

По Договору №

204/22к от 05.08.2022

  1.  

Дидыченко Екатерина Сергеевна

38.02.01

По Договору №

156/22к от21.07.2022

  1.  

Исламова Мария Артуровна

38.02.01

По Договору №

191/22к от 29.07.2022

  1.  

Козырева Анастасия Вадимовна

38.02.07

По Договору №

201\22к от 03.08.2022

  1.  

КомаровГерман Владимирович

09.02.07

По Договору №

239/22к от 15.08.2022

  1.  

Королева Ирина Алексеевна

38.02.07

По Договору №

7/22к от 22.06.2022

  1.  

Карачун Максим Романович

15.02.08

По Договору №

238/22к от 15.08.2022

  1.  

Лексаков Борис Николаевич

15.02.08

По Договору №

240/22к от 15.08.2022

  1.  

Мищенко  Дмитрий  Александрович

38.02.01

По Договору №

168/22к 22.07.2022

  1.  

Морозова Лилия Анатольевна

38.02.07

По Договору №

193/22к от 01.08.2022

  1.  

Мохова Анастасия Дмитриевна

38.02.07

По Договору №

96/22к от 12.07.2022

  1.  

Попова Полина Александровна

38.02.01

По Договору №

68/22к от 06.07.2022

  1.  

Солудков Федор Алексеевич

38.02.07

По Договору №

147/22к от 20.07.2022

  1.  

Сутягина Анастасия Ивановна

40.02.01

По Договору №

6/22к от 21. 06.2022

  1.  

Третьякова Анастасия Дминриевна

38.02.01

По Договору №

71/22к от07.07.2022

  1.  

Хохлов Сергей Алексеевич

38.02.07

По Договору №

85/22к от 12.07.2022

  1.  

Шахова Алена Михайловна

38.02.07

По Договору №

211/22к от 09.08.2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение №2

К  Приказу ГБПОУ «Тверской колледж им. А.Н. Коняева»

№ 445-у от  16.08.2022

 

Пофамильный перечень абитуриентов, подлежащих зачислению

на базе среднего  общего образования на 1 курс

в ГБПОУ «Тверской колледж им. А.Н. Коняева»

 

Группа 1ПСОС

Специальность:  40.02.01 Право и организация социального обеспечения»

ФИО

Финансирование

  1.  

Абдуллаева Салидат Небиевна

По Договору

№57/22к от 05.07.2022

  1.  

Бажанова Алена Михайловна

По Договору

№87/22к от 12.07.2022

  1.  

Богданова Ангелина Андреевна

По Договору

№69/22к от 07.07.2022

  1.  

Боговский Кирилл Дмитриевич

По Договору

№144/22к от 20.07.2022

  1.  

Голубев Никита Романович

По Договору

№80/22к от 11.07.2022

  1.  

Давыдова Елизавета Денисовна

По Договору

№23/22к от 29.06.2022

  1.  

Егорова Валерия Валерьевна

По Договору

№21/22к от 29.06.2022

  1.  

Игитян Алла Сергеевна

По Договору

№121/22к от 18.07.2022

  1.  

Ильин Вячеслав Сергеевич

По Договору

№115/22к от 15.07.2022

  1.  

Ищенко София Алексеевна

По Договору

№39/22к от 04.07.2022

  1.  

Калыев Бекволсуп

По Договору

№124/22к от 18.07.2022

  1.  

Клюева Анастасия Максимовна

По Договору

№100/22к от 13.07.2022

  1.  

Козлова Варвара Валерьевна

По Договору

№113/22к от 15.07.2022

  1.  

Колупаева Виктория Андреевна

По Договору

№153/22к от 21.07.2022

  1.  

Кондратьева Полина Романовна

По Договору

№116/22к от 15.07.2022

  1.  

Косенко Виолетта Вадимовна

По Договору

№29/22к от 30.06.2022

  1.  

Кудрявцев Максим Александрович

По Договору

№16/22к от 27.06.2022

  1.  

Курагина Ангелина Сергеевна

По Договору

№110/22к от 14.07.2022

  1.  

Лебедева Ксения Анатольевна

По Договору

№86/22к от 12.07.2022

  1.  

Мелодьев Максим Владимирович

По Договору

№91/22к от 12.07.2022

  1.  

Некрасова Мария Игоревна

По Договору

№225/22к от 12.08.2022

  1.  

Панкова Екатерина Олеговна

По Договору

№143/22к от 20.07.2022

  1.  

Попова Вероника Сергеевна

По Договору

№137/22к от 19.07.2022

  1.  

Сиделёв Артём Михайлович

По Договору

№217/22к от 10.08.2022

  1.  

Таранюк Никита Борисович

По Договору

№67/22к от 06.07.2022

  1.  

Тихомирова Елизавета Игоревна

По Договору

№25/22к от 29.06.2022

  1.  

Трофим Мария Васильевна

По Договору

№101/22к от 13.07.2022

  1.  

Трубарова Елизавета Викторовна

По Договору

№90/22к от 12.07.2022

  1.  

Федосова Алина Дмитриевна

По Договору

№82/22к от 11.07.2022

  1.  

Хромова Александра Дмитриевна

По Договору

№22/22к от 29.06.2022

 

Статистика проходных баллов

Статистика проходных балов за период 2018-2021 гг.

Прием на базе 9 классов

Специальность

2018

2019

2020

2021

Бюджетные места

Места с оплатой обучения

Бюджетные места

Места с оплатой обучения

Бюджетные места

Места с оплатой обучения

Бюджетные места

Места с оплатой обучения

Сварочное производство

3,8

Нет приема

3,94

Нет приема

3,9

Нет приема

3,94

Нет приема

Технология машиностроения

3,96

Нет приема

4,0

Нет приема

4,0

Нет приема

4,16

Нет приема

Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

4,06

Нет приема

4,2

Нет приема

4,26

Нет приема

4,2

Нет приема

Мехатроника и мобильная робототехника

-

-

-

-

-

-

4,34

Нет приема

Информационные системы и программирование 

4,4

Нет приема

4,4

Нет приема

4,47

Нет приема

4,56

Нет приема

Сетевое и системное администрирование

4,13

Нет приема

4,24

Нет приема

4,34

Нет приема

4,4

Нет приема

Право и организация социального обеспечения

4,6

3,8- 4.53

4,74

3,8- 4.6

4,8

4,0- 4.6

4,8

4,0-4,7

Экономика и бухгалтерский учет

4,5

3,8- 4.4

4,6

3,8- 4.5

4,6

4,0-4,5

4,7

4,0-4,6

Банковское дело

Нет приема

3,8

Нет приема

3,8

Нет приема

4,0-4,5

нет приема

4,0-4,5

Информация по общежитиям

В Тверском колледже им. А.Н. Коняева имеется два общежития:

- общежитие № 1  мужское – расположено по адресу: г. Тверь, Смоленский переулок, д.5  (тел.: 8(4822)32-14-11) .

Стоимость  проживания:
- для студентов, обучающихся за счет бюджетных средств –500 руб/мес.
- для студентов, обучающихся по договорам о предоставлении  платных образовательных услуг – 900 руб./мес.

- общежитие № 2  женское – расположено по адресу: г. Тверь, наб. реки Лазури, д. 1, корп. 2.  (тел.:8(4822) 32-00-63) 

Стоимость  проживания:
- для студентов, обучающихся за счет бюджетных средств – 550 руб/мес.
- для студентов, обучающихся по договорам о предоставлении  платных образовательных услуг – 1000 руб./мес.

Количество мест выделяемых в 2022-2023 учебном году: общежитие №1 - 46 человек ; общежитие №2 - 50 человек.

Для предоставления койко-места в общежитии  абитуриенты  предоставляют  следующие документы:

1. Заявление.
2. Копия документа, удостоверяющего личность.
3. Справка органа, осуществляющего государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним  (Управление  Росреестра по Тверской области), содержащая сведения об отсутствии прав заявителя на жилые помещения на территории г. Твери.


Днем подачи заявления считается день представления всех необходимых документов.

При заселении  при себе иметь:
- паспорт с отметкой о регистрации по месту жительства;
- приписное свидетельство (юноши старше 17 лет);
- справка  медицинского учреждения об отсутствии педикулеза;
- комплект постельного белья, матрац, одеяло, подушка;
- набор  посуды для приготовления пищи и питания;
- 2 энергосберегающих лампочки;
- оплата за 2 месяца проживания.
 
Запрещается  привозить:
1. Электрокипятильник;
2. Электрообогреватель (любого типа);
3. Утюг.

График заселения в общежитие: 29,30, 31 августа  с 8.00 до 17.00

Заселение в общежитие абитуриентов, не достигших возраста 18 лет, производится в присутствии родителей, опекунов, попечителей, имеющих при себе документ, удостоверяющий личность.