Перейти к основному содержанию

Областная олимпиада профессионального мастерства по специальности 151001 «Технология машиностроения».

С 16 по 17 апреля 2009 года  в Бежецком промышленно – экономическом колледже, прошла  Областная Олимпиада  профессионального  мастерства по специальности 151001 « Технология машиностроения». В Олимпиаде приняли участие 5 средне  специальных учебных заведений  городов: Твери , Ржева, Бежецка, Савёлово, и студенты нашего колледжа Попов Алексей (гр.4М) и Карпович Михаил (4МСп). Целью, Олимпиады,  являлось: выявление качества и уровня подготовки студентов ССУЗов по этой специальности,  развитие творческих способностей, воспитания духа к конкурентной борьбы и стремление к победе.

 

   

 


Участникам Олимпиады нужно было выполнить  теоретическое задание, в виде тестов,  включающих в себя вопросы по специальным дисциплинам, а так же  профессиональные задания, и практическое задание которое заключалось в изготовлении детали на универсальном токарно – винторезном станке (модель 16К20). Сложность задания соответствовало уровню 2-3 Квалификационных разрядов по профессии « Токарь».
Первое место в Олимпиаде занял Бежецкий промышленно – экономическом колледж. Наши ребята заняли 5 и 7 места. Будем надеяться, что на следующей Олимпиаде наши ребята, в результатах, будут значительно выше.

Nachrichten Deutsch                                                 News English
 
 



Новости
Все новости