Перейти к основному содержанию

Новости

Объявления
16 Август

Пофамильный перечень абитуриентов, подлежащих зачислению на базе основного общего образования на 1 курс в ГБПОУ «Тверской колледж им. А.Н. Коняева»  

Объявления
12 Октябрь

Пройти обучение может любой человек, в том числе выпускник колледжа или студент-заочник, гражданин, находящийся под риском увольнения или ищущий работу. Обучение проводится на базе колледжа в очной форме с использованием дистанционных образовательных технологий в вечернее время и в выходные дни. Продолжительность обучения: 144 академических часа. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Объявления
5 Октябрь

Напомним, что WorldSkills – это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.

Объявления
13 Март

Важной составной частью учебного процесса в колледже является знакомство с производством, закрепление полученных знаний и навыков на практике в реальных условиях.

Объявления
20 Февраль

Уже месяц существует отряд по благоустройству города, в котором состоят 15 студентов отделения 16 – 17 лет. Командир отряда – староста группы 1АВТ Иванов Артем. Ребята зарекомендовали себя как ответственные, активные, инициативные и добросовестные работники.  Их труд по уборке территории и благоустройству улиц города высоко оценен администрацией Московского района и жителями города. Отряд продолжает свое дело с такой же ответственностью и усердием.  Для студентов это не только шанс реализовать себя в общественно полезном труде, но и возможность получить оплату за свой труд.

Объявления
19 Декабрь

19 декабря 2018 года Тверское суворовское военное училище отмечало 75-летний юбилей. В день 75-летия в Тверском суворовском военном училище собрались выпускники всех поколений. Они приехали из разных уголков страны. Встретиться с однокурсниками и побывать в родных стенах - самый большой подарок.  Среди приглашённых выпускник Тверского суворовского училища, а в настоящее время преподаватель специальных дисциплин нашего колледжа В.А. Нагловский.

Объявления
28 Июнь

28 июня 2016 года в нашем колледже прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам технологического отделения. В этом году стены колледжа покинули 4 группы: 4-ТМС, 4-ТО1, 4-ТО2 и 4-СП. Мы хорошо помним, как четыре года назад они впервые перешагнули порог нашего колледжа. Маленькие, неопытные, только что из-за школьной скамьи, здесь они повзрослели и возмужали, научились профессиональному мастерству и ответственности, стали квалифицированными специалистами и хорошими людьми.

Объявления
17 Май

17 мая 2016 года между нашим колледжем и Тверским заводом пищевого оборудования состоялось подписание договора о сотрудничестве в сфере подготовки высококвалифицированных кадров. На церемонии присутствовали министр образования Тверской области Н.А. Сенникова, заместитель министра промышленности и информационных технологий региона Н.Ю. Никонова, глава города Твери А.Б. Корзин.

Объявления
1 Декабрь

Третий год подряд экипаж колледжа им. А.Н. Коняева поднимается на подиум открытого чемпионата ЦФО по ралли.   Межрегиональные соревнования по автогонкам завершились в минувшее воскресенье в Ивановской области. Более 20 экипажей из 15 городов Центрального и Приволжского федеральных округов вышли на старт Финального, пятого, этапа открытого чемпионата.

Объявления
10 Октябрь

10 октября 2012 года в актовом зале Тверского колледжа имени А.Н. Коняева состоялось родительское собрание на отделении машиностроения. Заведующий отделением В.Б. Еношевский встретился с родителями первокурсников, познакомил их с кураторами студенческих групп и составом учебной части, обратил внимание на особенности учебного процесса, рассказал о внеучебной деятельности, а также напомнил правила поведения студентов в колледже.

Объявления
21 Октябрь

21 октября 2011 года в актовом зале колледжа состоялось праздничное мероприятие «Посвящение в студенты» отделения машиностроения. Свои таланты на сцене продемонстрировали первокурсники специальностей «Технология машиностроения» и «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта». Поздравить первокурсников отделения машиностроения пришли студенты первых курсов других отделений. Свои напутствия и пожелания высказали студентам преподаватели – выпускники отделения и старшекурсники.

Объявления
17 Апрель

С 16 по 17 апреля 2009 года  в Бежецком промышленно – экономическом колледже, прошла  Областная Олимпиада  профессионального  мастерства по специальности 151001 « Технология машиностроения». В Олимпиаде приняли участие 5 средне  специальных учебных заведений  городов: Твери , Ржева, Бежецка, Савёлово, и студенты нашего колледжа Попов Алексей (гр.4М) и Карпович Михаил (4МСп). Целью, Олимпиады,  являлось: выявление качества и уровня подготовки студентов ССУЗов по этой специальности,  развитие творческих способностей, воспитания духа к конкурентной борьбы и стремление к победе.