Перейти к основному содержанию

В колледже прошел набор в студенческий актив.

С 8 по 10 сентября 2020 года в нашем колледже проходил набор первокурсников в студенческий актив. В течение трех дней были опрошены более 350 студентов. Собеседование проводили члены студенческого совета. Они рассказали о внеучебной жизни колледжа, существующих возможностях для самореализации, поддержке студенческих инициатив, взаимодействии с общественными организациями и органами государственной власти, реализующими молодежную политику, мероприятиях, которые проводит и в которых участвует наш колледж.

Специальными гостями собеседования стали заместитель министра промышленности и торговли Тверской области Илья Гаранин и молодежный министр Ахмет Багаутдинов.

В ходе набора в студенческий актив первокурсники могли выбрать интересующие направления внеучебной деятельности, реализуемые колледжем в 2020-2021 учебном году, и записаться в студенческие клубы – волонтерский корпус, журналистский клуб, танцевальную студию, театральную мастерскую и команду молодых профессионалов WorldSkills.

В ближайшее время пройдут организационные собрания по этим направлениям, где студенты пообщаются с руководителями досуговых секций и студенческих объединений, узнают расписание и особенности работы каждого клуба.

12

 



Новости
Все новости