Перейти к основному содержанию

Всероссийская олимпиада для обучающихся учреждений среднего профессионального образования по специальности 190604 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

 С 18 по 20 мая 2012 года в Рязанском колледже электроники проходил заключительный этап Всероссийской олимпиады для обучающихся учреждений среднего профессионального образования по специальности 190604 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».
20 мая состоялось подведение итогов Олимпиады и награждение участников. Призовые места распределились следующим образом:
1 Место. Тимофеев Игорь Сергеевич. Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ростовской области «Ростовский – на Дону автотранспортный колледж».  
2 Место. Волков Александр Игоревич. Автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Удмуртской Республики «Ижевский политехнический колледж».
3 Место. Маскин Сергей Игоревич. Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Технический колледж».

Успехи конкурсантов были оценены также в пяти номинациях:
1. В номинации «За лучшие теоретические знания по устройству и ремонту автомобилей» отмечен Артемьев Андрей Дмитриевич учащийся ГБОУ СПО СО «Екатеринбурский автомобильно-дорожный колледж». 
2. В номинации «За выполнение конкурсного задания по проверке и регулировке управляемых колес автомобиля» отмечен Жаткин Сергей Константинович учащийся ОГБОУ СПО «Касимовский нефтегазовый техникум». 
3. В номинации «За выполнение конкурсного задания по диагностике электронных систем автомобиля» отмечен Крюков Алексей Владимирович учащийся ГБОУ СПО «Тверской колледж имени А.Н. Коняева». 
4. В номинации «За выполнение конкурсного задания по электрооборудованию автомобиля» отмечен Смирнов Дмитрий Александрович учащийся ГОУ СПО ЯО «Ярославский автомеханический техникум». 
5. В номинации «За выполнение курсового проекта по дисциплине “Техническое обслуживание автомобилей”» отмечен Юсупов Эмир Эдуардович учащийся ГБОУ СПО «Уфимский автотранспортный колледж». 
Каждый конкурсант получил Диплом участника Всероссийской олимпиады для обучающихся учреждений среднего профессионального образования по специальности 1900604 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» и компакт-диск с фильмом, рассказывающим о направлениях образовательной деятельности и материально-техническом оснащении РКЭ, а также подборку фото материалов, отражающих различные моменты состязания конкурсантов в заключительном этапе Всероссийской Олимпиады. 

Следует отметить и преподавателей – профессионалов, которые ежегодно  готовят студентов к победам в Олимпиадах и конкурсах по профессии, как на Региональном,  так и на Федеральном уровне:
1. Абрамова Н.В. – преподаватель специальных дисциплин ТК им. А.Н. Коняева
2. Рыбаков И.В. - преподаватель специальных дисциплин ТК им. А.Н. Коняева
3. Степанов А.А. – преподаватель специальных дисциплин ТК им. А.Н. Коняева
4. Косарский М.А., мастера производственного обучения Учебно-производственного комплекса.



Новости
Все новости