Перейти к основному содержанию

Второй этап Областной Олимпиады по сп-ти «Тех. обслуживание и ремонт автотранспорта»

С 14 по 15 апреля 2009 года в Тверском колледже имени А.Н. Коняева, прошёл второй этап Областной Олимпиады  профессионального  мастерства по специальности 190604 « Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

В Олимпиаде приняли участие 10 средне  специальных учебных заведений  городов: Твери , Ржева, Торжка, Кимр, Калязина, Вышнего Волочка, Бологое, Савёлово и конечно студенты нашего колледжа Иванов Евгений (гр. 4АВТк1) и Козяр Семён (гр.4АВТ).  Целью олимпиады являлось: выявление качества и уровня подготовки студентов ССУЗов по этой специальности,  развитие творческих способностей, воспитания духа к конкурентной борьбы и стремление к победе.

 

 Выполнение теоретического задания:

 Выполнение практического задания:

 


Участникам олимпиады нужно было выполнить 2 теоретических задания, в виде тестов,  включающих в себя вопросы по специальным дисциплинам, и профессиональные задания .
Далее нужно было выполнить 2  практических  задания: вождение легкового автомобиля по учебной площадке и задание на дилерском центре ООО «Лада – Стиль» заключающее в себе умение проводить контрольно регулировочные работы на двигателе автомобиля.
Призовые  места распределились следующим образом:
Первое место: ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ, студент Тверского колледжа  им.  А.Н. Коняева группы 4АВТк1.
Второе место: ЗАВОРОТЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ, студент Торжокского государственного промышленно – гуманитарного колледжа. 
Третье место: ТИХОМИРОВ ВИТАЛИЙ,  студент Вышневолоцкого механико – технологического колледжа.

 Награждение победителей

 Победители Олимпиады

 

 

Мы поздравляем Иванова Евгения с победой и желаем ему удачи на Всероссийской Олимпиаде профессионального мастерства, которая состоится 20 -22 мая в городе Рязани.

Nachrichten Deutsch                                                 News English



Новости
Все новости