Перейти к основному содержанию

«Встреча с ветераном труда Селижаровского района»

15 сентября в рамках празднования «Дня среднего профессионального образования», прошла первая встреча студентов филиала ГБПОУ «Тверской колледж им. А.Н. Коняева» п. Селижарово с ветераном труда Селижаровского района Анатолием Дмитриевичем Соловьёвым.
Он рассказал ребятам о своей жизни, начиная свой рассказ со школы, где он учился и был активным участником всех общественных мероприятий, информировал слушателей о пионерии и комсомоле!
Анатолий Дмитриевич рассказал студентам о своём первом рабочем месте - рабочим в совхозе, прохождении воинской службы в армии, дальнейшем обучении и руководящей должности председателя колхоза. Он был там, куда его направляла партия, Родина и с честью выполнял порученную работу.
Студенты узнали о его деятельности в должности заместителя главы администрации Селижаровского района и реализации проекта по газификации района, к которой он приложил много сил.
В завершении встречи Анатолий Дмитриевич пожелал студентам успехов в освоении выбранной профессии и дальнейших успехов в трудовой деятельности на благо Родины!

 



Новости
Все новости