Перейти к основному содержанию

В нашем колледже прошла презентация проекта «Включайся и будь успешен»

5 февраля 2021 года

В нашем колледже состоялась презентация социального проекта «Включайся и будь успешен».

Цель проекта – помочь детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из их числа трудоустроиться на любимую работу.

В рамках мероприятия состоялось знакомство с деятельностью благотворительного фонда «Константа», с их проектом «Энергия» по проведению спортивных, развлекательных и обучающих мероприятий для воспитанников детских домов. А с этого года на территории Тверской области будет реализовываться новый проект «Включайся и будь успешен», связанный с профориентацией и последующим трудоустройством.

Сотрудник БФ «Константа» Алексей Борисенко рассказал студентам о важности получения профессионального образования, об онлайн-обучении и отборе 60 человек для дальнейшего участия в проекте, экскурсиях на партнерские предприятия и знакомстве с профессиями непосредственно на производстве.

Участие в проектах и мероприятиях благотворительного фонда бесплатное. Главное – желание самого студента, который должен решить, чего он хочет от жизни и кем хочет работать.

Наш колледж поддерживает проект «Включайся и будь успешен» и рекомендует студентам из целевой аудитории попробовать принять участие в нем.

1



Новости
Все новости