Перейти к основному содержанию

В КОЛЛЕДЖЕ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА

30 августа 2021 года в колледже состоялось первое в этом учебном году заседание педагогического совета.

Заместитель директора по развитию, ответственный секретарь приемной комиссии Марина Потемкина подевала итоги приемной кампании 2021 года.

Заместитель директора по воспитательной работе Юрий Зайцев рассказал о порядке проведения торжественных мероприятий, посвященных Дню Знаний, а также познакомил педагогический коллектив с рабочими программами воспитания и календарным планом воспитательной работы.

Вопросы подготовки к новому учебному году осветила в своем выступлении заместитель директора по учебной работе Наталья Лукина.

Заместитель директора по общим вопросам Олеся Ефремова поздравила педагогов и сотрудников колледжа с наступающим Днем Знаний, проинформировала о решении Губернатора Тверской области по единовременной выплате преподавателям региона, ответила на вопросы по оплате труда кураторов, рассказала о проведенных ремонтных работах.

В колледже продолжают действовать масочный режим, входная термометрия и пропускной контроль, возвращается дежурство учебных групп. Обо всех остальных новостях читайте в следующих публикациях.1



Новости
Все новости