Перейти к основному содержанию

В колледже прошли классные часы по безопасности.

1 сентября 2020 года в нашем колледже прошли классные часы, посвященные началу нового учебного года и вопросам безопасности.

Первокурсники на классных часах познакомились со своими кураторами и одногруппниками, получили студенческие билеты и электронные пропуска, обсудили вопросы безопасности и узнали, как будет организован учебный процесс в рамках профилактики коронавирусной инфекции.

Вопросам безопасности и организации образовательного процесса в условиях угрозы распространения COVID-19 были посвящены классные часы для студентов старших курсов. Кураторы рассказали студентам о принятых мерах профилактики: обязательной термометрии на входе в учебные корпуса, обработке рук антисептиками, разделении потоков – подъем по одной лестнице, спуск – по другой, отдельных входе и выходе из здания, а также рекомендовали использовать средства индивидуальной защиты (медицинские маски).

В течение месяца на странице колледжа будут публиковаться информационные материалы, посвященные профилактике детского травматизма, экстремизма и терроризма, правонарушений и безнадзорности, а в студенческих группах пройдут тематические профилактические беседы.

910

 



Новости
Все новости