Перейти к основному содержанию

СТУДЕНТЫ КОЛЛЕДЖА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АРТ-АКЦИИ В ПАМЯТЬ О ЖЕРТВАХ ТЕРРОРИЗМА

3 сентября 2021 года студенты нашего колледжа приняли участие в городской арт-акции, посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Мероприятие прошло у памятника-стелы «Город воинской славы». Организатором акции выступил Тверской городской музейно-выставочный центр.

День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм. В этот день Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, в сотнях других террористических актов.
В рамках акции студентам было предложено прикрепить вырезанные фигурки голубей, как символ мира, на изображения с тверскими достопримечательностями. Студенты активно включились в работу, и вскоре над знаковыми местами областной столицы с пожеланиями мира и добра взвились бумажные птицы.  

Чтобы не дать терроризму дорогу в будущее, необходимо проявлять бдительность и неравнодушие. Только объединившись вместе, мы сможем противостоять этой глобальной угрозе.


1111111



Новости
Все новости