Перейти к основному содержанию

На заседании педсовета озвучили, как будем учиться в новом учебном году.

28 августа 2020 года в нашем колледже прошло заседание педагогического совета.

Открыл заседание директор колледжа Андрей Цуркан, он поздравил всех преподавателей и сотрудников с началом учебного года, а также сделал акцент на положительных изменениях, произошедших за летний период. Так, например, в центральном корпусе колледжа проведен ремонт второго этажа, а отделение автоматизации и программирования переименовано в «IT-колледж».

Заместитель директора по общим вопросам Олеся Ефремова подвела итоги приема 2020 года и представила новых педагогов и сотрудников.

Заместитель директора по учебной работе Наталья Лукина познакомила присутствующих с организацией учебного процесса с учетом рекомендаций Роспотребнадзора и Минпросвещения. Из главных тезисов: вход и выход будут раздельными, подъем на этажи по левой лестнице, спуск – по правой лестнице. Расписание занятий и все изменения будут публиковаться на сайте и странице колледжа в социальной сети «ВКонтакте».

Заместитель директора по воспитательной работе Юрий Зайцев озвучил порядок проведения праздничных линеек и регламент работы колледжа на 1 сентября. Также в первых числах сентября во всех группах нового набора будет проведен вводный инструктаж по технике безопасности, а для студентов 1-2 курсов дополнительно пройдут профилактические беседы в рамках регионального месячника безопасности.

64



Новости
Все новости