Перейти к основному содержанию

Первый тур XI Всероссийского профессионального конкурса по "1С: Бухгалтерии 8"

21 февраля 2017 года на базе ГБПОУ «Тверской колледж им. А.Н. Коняева» прошел первый тур XI Всероссийского профессионального конкурса по «1С: Бухгалтерии 8» для студентов колледжей и техникумов.

Соревнования традиционно проводятся в два тура. Первый тур проходит в заочной форме и является региональным туром. Цель этого этапа - обеспечить необходимый квалификационный уровень участников второго тура.

Региональные туры проводятся в период со 17 октября 2016 по 24 февраля 2017 года и предусматривают выполнение участником конкурсного задания. Участие в студенческих 1С:Соревнованиях - это хороший шанс для объективной проверки знаний и навыков. От нашего колледжа в конкурсе участвовали студентки групп 3-Э1 и 3-Э2: Кристина Головкина, Екатерина  Горюнова, Елизавета Кожанова, Ирина Сковронская, Мария Филиппова, Александра Фрид.

Подготовку студентов для участия в 1С: Соревнованиях проводили преподаватели колледжа Елена Николаевна Шишутова и Надежда Валентиновна Чегодаева. Организаторскую помощь и поддержку оказала заведующая экономическим отделением Елена Алексеевна Щербакова.

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте через две недели.



Новости
Все новости