Перейти к основному содержанию

ПАО «Ростелеком» приглашает будущих программистов на работу

17 октября 2019 года в актовом зале нашего колледжа состоялась презентация рабочих мест тверского филиала ПАО «Ростелеком» для студентов выпускного курса специальности «Программирование в компьютерных системах».

О компании, ее месте в IT-сфере и актуальных вакансиях студентам рассказал специалист по подбору персонала компании Петр Тихомиров.

ПАО «Ростелеком» - национальный цифровой провайдер, присутствующий во всех сегментах рынка и охватывающий миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций в России. Чтобы обеспечить всеобщую и бесперебойную цифровизацию населения Тверской области, компании требуются сервисные инженеры. Именно на эту должность Ростелеком приглашает наших выпускников – будущих специалистов IT-сферы. От доступности Интернета сейчас зависит практически все – начиная от веб-консультаций во время операции по спасению человеческой жизни до дружеской переписки в соцсетях.

В задачи сервисного инженера входят устранение повреждений на кабелях связи, абонентских линиях, восстановление доступа в сеть Интернет и интерактивного ТВ, настройка и проверка интернет-соединения, настройка оборудования необходимого для предоставления услуги (модемы, роутеры и ТВ декодеры).
По вопросам трудоустройства можно обращаться на отделение автоматизации и программирования.



Новости
Все новости