Перейти к основному содержанию

Наш колледж и Тверской завод пищевого оборудования подписали договор о сотрудничестве

17 мая 2016 года между нашим колледжем и Тверским заводом пищевого оборудования состоялось подписание договора о сотрудничестве в сфере подготовки высококвалифицированных кадров.

На церемонии присутствовали министр образования Тверской области Н.А. Сенникова, заместитель министра промышленности и информационных технологий региона Н.Ю. Никонова, глава города Твери А.Б. Корзин.

Тверской завод пищевого оборудования входит в ТОП 10 крупнейших производителей пищевого оборудования в России и в тройку лидеров по производству хлебопекарного оборудования.

Тверской колледж имени А.Н. Коняева уже на протяжении 138 лет является кузницей рабочих кадров для предприятий региона. Имя Коняева также связано с развитием хлебопекарной промышленности в нашем городе. Можно сказать, что традиции, заложенные еще в XIX веке, обретают новую жизнь в XXI веке". 

Договор о сотрудничестве подписали директор нашего колледжа А.А. Цуркан и управляющий директор «ТвЗПО» Н.Ю. Пашуев.

В рамках договора планируются мероприятия по участию завода в организации целевой подготовки кадров, а также в разработке и реализации образовательных программ по специальностям, организации практического обучения студентов, стажировок для преподавателей и мастеров производственного обучения.



Новости
Все новости