Перейти к основному содержанию

Наш колледж встречает первокурсников.

1 сентября 2020 года в нашем колледже прошли праздничные линейки для первокурсников. В целях соблюдения мер по профилактике коронавирусной инфекции торжества проводились для каждого учебного отделения в разное время.

Первыми в колледж пришли первокурсники технологического отделения. Здесь учатся будущие авторемонтники, машиностроители и сварщики.

Директор колледжа Андрей Цуркан поздравил первокурсников с началом нового учебного года и с поступлением в ряды студентов Тверского колледжа им. А.Н. Коняева, а также обозначил крупнейшие предприятия региона, с которыми сотрудничает наш колледж и где требуются выпускники технологического отделения.

От лица старшекурсников к новым студентам обратилась председатель студенческого совета колледжа Екатерина Гурина. Она напомнила, что студенческая жизнь – это не только учеба, но и время для творческой самореализации, активной общественной работы

Заведующая отделением Нина Сергиенко выразила уверенность в быстрой адаптации первокурсников в колледже, упорстве в получении новых знаний и успешном окончании нашего учебного заведения.

После торжественной линейки студенты групп 1-ТО, 1-ТМС и 1-СП в сопровождении кураторов отправились в учебные аудитории для проведения классных часов.

67

 



Новости
Все новости