Перейти к основному содержанию

Наш колледж стал участником молодежного форума в Колязине

20 октября 2020 года

Наш колледж стал участником межмуниципального молодежного форума «Верхневолжье, устремленное в будущее» в городе Калязин. До этого колледж уже побывал на аналогичных форумах в Старице и Торжке.

В мероприятии приняли участие лидеры молодежных общественных объединений муниципалитета, волонтеры, студенты Калязинского колледжа и Калязинского колледжа им. Н.М. Полежаева, учащиеся калязинских школ, студенты нашего колледжа, а также руководители и специалисты сферы государственной молодежной политики Тверской области.

С приветственным словом к участникам обратились глава Калязинского района Константин Ильин и спикеры образовательных площадок, пожелав ребятам плодотворной работы.

В рамках форума наш колледж провел интерактивную познавательную игру «Великая Отечественная война». В ходе игры студенты узнали о современных игровых технологиях в образовательном процессе, важнейших событиях и интересных фактах из военной истории России, научились работать в команде.

Также на форуме работали площадки Волонтеров Победы, Российского движения школьников, Ресурсного центра по развитию добровольчества в сфере безопасности, Красного креста и проекта «КиберМосква».

Форум прошел успешно, а это значит, что впереди наш колледж ждут новые города и новые встречи.

1

1



Новости
Все новости