Перейти к основному содержанию

Конкурс бизнес-проектов

14 июня 2019 года на отделении экономики и права колледжа прошел Конкурс бизнес-проектов студентов, обучающихся  по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)». В Конкурсе  принимали участие студенты 2 курса. Мероприятие проводилось в рамках подготовки к участию в региональном чемпионате профессионального мастерства WorldSkillsRussia по компетенции "Предпринимательство".


Организатором Конкурса выступила преподаватель экономических дисциплин Т.С. Трубленкова.

Конкурс бизнес-проектов – это командные соревнования в области коммерческой деятельности.  Участники представляли заранее разработанные бизнес-проекты и защищали их. Конкурсанты представляли свои стартапы по различным направлениям: от проекта по   созданию фитостен до  проектов по предоставлению образовательных, развлекательных и торговых услуг потребителям.

Подготовку студентов к Конкурсу проводила преподаватель Татьяна Станиславовна Трубленкова.

Оценку работ участников Конкурса проводило компетентное жюри в составе:
Н.С. Лукиной, заместителя директора колледжа по учебной работе,
М.В. Потемкиной, заместителя  директора колледжа по развитию,
Е.А. Щербаковой, заведующей отделением экономики и права,
Е.А. Бурковой, старшего  методиста колледжа и
Т.С. Трубленковой, преподавателя экономических дисциплин.

По результатам оценки жюри победителями стали:

студентки группы 2Э1 А. Макарова, А. Семенова, А. Толпегина, У. Краузова,  представившие бизнес-проект  по предоставлению услуг по созданию фитостен компанией Greenwall;

2-ое  место получил бизнес-проект по организации праздников и развлекательных программ агентством «Огни города», разработанный студентками группы 2Э2 Е. Кондратюк, П. Новиковой, К. Рыковой;

3-е место заняли студентки группы 2Э2 А. Мячкина, Е. Шибаева, представившие бизнес-проект  по предоставлению образовательных услуг школой «Цветик-семицветик».
Всем участникам Конкурса были вручены Сертификаты участия.

Поздравляем победителей и участников Конкурса и желаем им дальнейших успехов в реализации своих проектов!



Новости
Все новости