Перейти к основному содержанию

Учебная экскурсия на «Хитачи»

18 декабря 2019 года  студенты 3 курса технологического отделения специальности  «Сварочное производство» под руководством Т.В. Моисеевой  посетили завод «Хитачи».
Учебную экскурсию проводила старший менеджер предприятия. Она рассказала о том, как устроен завод и как работают линии производства, познакомила с технологическим процессом изготовления гидроэкскаваторов «Хитачи».

Экскурсия началась с заготовительного участка, на котором студенты познакомились с оборудованием для термической, плазменной и лазерной резки. Далее посмотрели сборочный участок и участок сварки. На этом участке студенты увидели сборочные кондукторы, кантователи, манипуляторы и посты для полуавтоматической дуговой сварки и сварочные роботы. Во время экскурсии студентам продемонстрировали  весь процесс сборки экскаваторов на конвейере, работу топливно-насосной станции и процесс выявления дефектов лакокрасочного покрытия на всех поверхностях экскаватора. Далее экскурсанты прошли на испытательный полигон и познакомились с работой экскаватора.
Менеджер рассказала об условиях работы на предприятии, дополнительном наборе сотрудников и пригласила наших студентов к сотрудничеству.



Новости
Все новости