Перейти к основному содержанию

День студенческого самоуправления!

Главная задача образовательных организаций в современности является обучение не только грамотного специалиста, но и формирование в период обучения в колледже активной жизненной позиции, воспитание гражданской ответственности и любви к своей Родине! Конечно же, каждый должен иметь возможность реализовать свои приобретённые качества на практике своим участием в различных общественных и патриотических мероприятиях! Одним из примеров такого участия молодого поколения во взрослой жизни является - День студенческого самоуправления!

23 сентября 2022 года в филиале колледжа им. А.Н. Коняева был проведен День студенческого самоуправления, приуроченный к празднованию «Дня среднего профессионального образования»!

День студенческого самоуправления проходил в тёплой, дружеской обстановке, каждый участник слаженно выполнял свои обязанности.
В завершении учебного дня был проведен педагогический совет, где все участники могли обменяться мнением, внести свои предложения проведения Дня студенческого самоуправления в следующем учебном году. Но главный вывод, который смогли сделать, наши студенты заключался в том, что быть взрослым это большая ответственность!

 



Новости
Все новости