Перейти к основному содержанию

«Человек трудовой славы!»

Основная задача общей системы воспитания гражданина России заключается в воспитании трудолюбия у молодого поколения, как высокой ценности в жизни.

Студенты и будущие специалисты должны понимать, что Труд это основа человеческого бытия, человек трудиться не только для того, чтобы заработать, он трудиться, потому что он человек, потому что именно сознательное отношение к труду наиболее естественно выражает его природную, человеческую сущность – созидать!

Селижаровская земля славится своими тружениками, многие из которых являются ветеранами труда и удостоены наградами разного уровня за свой труд!

В филиале колледжа им А.Н. Коняева 07 октября 2022 года прошла встреча студентов с Вячеславом Михайловичем Смирновым.

Вячеслав Михайлович рассказывал о своей трудовой деятельности и привёл примеры Героического Труда наших земляков – Героев Социалистического Труда!

Он поделился с ребятами об общественном проекте, который он ведёт, где задумано установить аллею Героев Социалистического Труда в одном из парков Селижарова.

В завершении встречи Вячеслав Михайлович пожелал студентам успехов в освоении выбранной профессии и дальнейших успехов в трудовой деятельности на благо Родины!

 



Новости
Все новости