Перейти к основному содержанию

Наши студенты пообщались онлайн с руководителем Росмолодежи

25 января 2021 года

Наш колледж стал участником встречи руководителя Росмолодежи Александра Бугаева со студентами в формате «Диалог на равных».

Сама встреча проходила в Москве на базе РГУ им. А.Н. Косыгина. Студенты нашего колледжа присоединились к мероприятию посредством видеоконференцсвязи. Также в онлайн-встрече приняли участие студенты других колледжей Твери и тверского филиала РГУ им. А.Н. Косыгина.

Александр Бугаев рассказал о миссии Федерального агентства по делам молодежи, технологическом прогрессе, новых социальных вызовах, поделился воспоминаниями о жизни молодежи в 90-е годы прошлого века и своей студенческой молодости.

Главной задачей молодежной политики руководитель Росмолодежи назвал создание возможностей для самореализации молодежи, поэтому получат дальнейшее развитие грантовые форумы, проекты для школьников и молодых семей, на органы по делам молодежи будет возложена функция сервисной службы по обслуживанию потребностей молодых людей.

В рамках встречи студенты активно задавали вопросы и получали развернутые ответы. Александр Бугаев оказался очень открытым и приятным в общении человеком. Студенты нашего колледжа остались довольны мероприятием и будут рады видеть руководителя Росмолодежи у себя в гостях.

111



Новости
Все новости